PISR-150M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 4.1A 0.035Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568622
Артикул производителя:PISR-150M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 4.1A 0.035Ohm DCR Automotive T/R