PISR-221M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.34Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568626
Артикул производителя:PISR-221M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.34Ohm DCR Automotive T/R