PISR-2R2M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 7.1A 0.014Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568627
Артикул производителя:PISR-2R2M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 7.1A 0.014Ohm DCR T/R