PISR-330M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 3.1A 0.06Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568628
Артикул производителя:PISR-330M-04
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 3.1A 0.06Ohm DCR Automotive T/R