PISR-331M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.52Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568629
Артикул производителя:PISR-331M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.52Ohm DCR T/R