PISR-3R3M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 6.4A 0.017Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568630
Артикул производителя:PISR-3R3M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 6.4A 0.017Ohm DCR T/R