PISR-471M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 0.85A 0.76Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568632
Артикул производителя:PISR-471M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 470uH 20% 100KHz Ferrite 0.85A 0.76Ohm DCR Automotive T/R