PISR-4R7M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 5.5A 0.02Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568633
Артикул производителя:PISR-4R7M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 5.5A 0.02Ohm DCR Automotive T/R