PISR-5R6M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Ferrite 5.5A 0.022Ohm DCR Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568634
Артикул производителя:PISR-5R6M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Ferrite 5.5A 0.022Ohm DCR Automotive T/R