PISR-681M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 0.74A 1.1Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568636
Артикул производителя:PISR-681M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 0.74A 1.1Ohm DCR T/R