PISR-6R8M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 4.7A 0.029Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1568637
Артикул производителя:PISR-6R8M-04
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 4.7A 0.029Ohm DCR T/R