PISTHV-301M-04 Fastron Inductor Power Unshielded Wirewound 300uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.39Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1551764
Артикул производителя:PISTHV-301M-04
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 300uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.39Ohm DCR T/R