TLC/10A-470M-00 Fastron Line Choke Toroid 47uH 20% 1KHz Iron 10A 13.5mOhm DCR RDL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1531482
Артикул производителя:TLC/10A-470M-00
  • Краткое описание
    Наименование товараLine Choke Toroid 47uH 20% 1KHz Iron 10A 13.5mOhm DCR RDL Loose