TLC/1A-102M-00 Fastron Line Choke Toroid 1mH 20% 1KHz Iron 1A 430mOhm DCR RDL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1578630
Артикул производителя:TLC/1A-102M-00
  • Краткое описание
    Наименование товараLine Choke Toroid 1mH 20% 1KHz Iron 1A 430mOhm DCR RDL Loose