TLC/1A-471M-00 Fastron Line Choke Toroid 470uH 20% 1KHz Iron 1A 325mOhm DCR RDL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1578631
Артикул производителя:TLC/1A-471M-00
  • Краткое описание
    Наименование товараLine Choke Toroid 470uH 20% 1KHz Iron 1A 325mOhm DCR RDL Loose