TLC/2.5A-101M-00 Fastron Line Choke Toroid 100uH 20% 1KHz Iron 2.5A 60mOhm DCR RDL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1578632
Артикул производителя:TLC/2.5A-101M-00
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 154 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараLine Choke Toroid 100uH 20% 1KHz Iron 2.5A 60mOhm DCR RDL Loose