TLC/2.5A-102M-00 Fastron Line Choke Toroid 1mH 20% 1KHz Iron 2.5A 230mOhm DCR RDL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1483251
Артикул производителя:TLC/2.5A-102M-00
  • Краткое описание
    Наименование товараLine Choke Toroid 1mH 20% 1KHz Iron 2.5A 230mOhm DCR RDL Loose