TLC/2.5A-221M-00 Fastron Line Choke Toroid 220uH 20% 1KHz Iron 2.5A 0.09Ohm DCR RDL Automotive Loose
Артикул «Первый ZIP»:1578633
Артикул производителя:TLC/2.5A-221M-00
  • Краткое описание
    Наименование товараLine Choke Toroid 220uH 20% 1KHz Iron 2.5A 0.09Ohm DCR RDL Automotive Loose