TLC/5A-101M-00 Fastron Line Choke Toroid 100uH 20% 1KHz Iron 5A 37mOhm DCR RDL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1531484
Артикул производителя:TLC/5A-101M-00
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 154 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараLine Choke Toroid 100uH 20% 1KHz Iron 5A 37mOhm DCR RDL Loose