TLC/5A-470M-00 Fastron Line Choke Toroid 47uH 20% 1KHz Iron 5A 21mOhm DCR RDL Loose
Артикул «Первый ZIP»:1578634
Артикул производителя:TLC/5A-470M-00
  • Краткое описание
    Наименование товараLine Choke Toroid 47uH 20% 1KHz Iron 5A 21mOhm DCR RDL Loose