XHBCC-101K-02 Fastron Choke Wirewound 100uH 10% 20KHz 30Q-Factor Ferrite 1.62A 240mOhm DCR AXL Ammo
Артикул «Первый ZIP»:1584823
Артикул производителя:XHBCC-101K-02
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 126 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараChoke Wirewound 100uH 10% 20KHz 30Q-Factor Ferrite 1.62A 240mOhm DCR AXL Ammo