XHBCC-102J-02 Fastron Choke Wirewound 1mH 5% 20KHz 70Q-Factor Ferrite 485mA 2.7Ohm DCR AXL Ammo
Артикул «Первый ZIP»:1584824
Артикул производителя:XHBCC-102J-02
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 126 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараChoke Wirewound 1mH 5% 20KHz 70Q-Factor Ferrite 485mA 2.7Ohm DCR AXL Ammo