XHBCC-103J-02 Fastron Choke Wirewound 10mH 5% 20KHz 90Q-Factor Ferrite 150mA 28Ohm DCR AXL Ammo
Артикул «Первый ZIP»:1584825
Артикул производителя:XHBCC-103J-02
  • Краткое описание
    Наименование товараChoke Wirewound 10mH 5% 20KHz 90Q-Factor Ferrite 150mA 28Ohm DCR AXL Ammo