XHBCC-151K-02 Fastron Choke Wirewound 150uH 10% 20KHz 30Q-Factor Ferrite 1.26A 390mOhm DCR AXL Ammo
Артикул «Первый ZIP»:1584827
Артикул производителя:XHBCC-151K-02
  • Краткое описание
    Наименование товараChoke Wirewound 150uH 10% 20KHz 30Q-Factor Ferrite 1.26A 390mOhm DCR AXL Ammo