XHBCC-331K-02 Fastron Choke Wirewound 330uH 10% 20KHz 25Q-Factor Ferrite 870mA 830mOhm DCR AXL Ammo
Артикул «Первый ZIP»:1584829
Артикул производителя:XHBCC-331K-02
  • Краткое описание
    Наименование товараChoke Wirewound 330uH 10% 20KHz 25Q-Factor Ferrite 870mA 830mOhm DCR AXL Ammo