XHBCC-471K-02 Fastron Choke Wirewound 470uH 10% 20KHz 25Q-Factor Ferrite 655mA 1.4Ohm DCR AXL Ammo
Артикул «Первый ZIP»:1584830
Артикул производителя:XHBCC-471K-02
  • Краткое описание
    Наименование товараChoke Wirewound 470uH 10% 20KHz 25Q-Factor Ferrite 655mA 1.4Ohm DCR AXL Ammo