XHBCC-472J-02 Fastron Choke Wirewound 4.7mH 5% 20KHz 40Q-Factor Ferrite 230mA 12Ohm DCR AXL Ammo
Артикул «Первый ZIP»:1584831
Артикул производителя:XHBCC-472J-02
  • Краткое описание
    Наименование товараChoke Wirewound 4.7mH 5% 20KHz 40Q-Factor Ferrite 230mA 12Ohm DCR AXL Ammo