DCP4G058007HD4MSSD Wima Cap Film 80uF 400V PP 20% (41.5 X 24 X 45.5mm) Plastic Rectangular Can 37.5mm 0.0027 Ohm 105C Automotive Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1554443
Артикул производителя:DCP4G058007HD4MSSD
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 105 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 80uF 400V PP 20% (41.5 X 24 X 45.5mm) Plastic Rectangular Can 37.5mm 0.0027 Ohm 105C Automotive Bulk