DCP4N052007HD2KSSD Wima Cap Film 20uF 900V PP 10% (41.5 X 24 X 45.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 0.0048 Ohm 105C Automotive Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1554453
Артикул производителя:DCP4N052007HD2KSSD
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 20uF 900V PP 10% (41.5 X 24 X 45.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 0.0048 Ohm 105C Automotive Bulk