DCP4N053007ID4JSSD Wima Cap Film 30uF 900V PP 5% (41.5 X 31 X 46mm) Plastic Rectangular Can 37.5mm 0.0037 Ohm 105C Automotive Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1540230
Артикул производителя:DCP4N053007ID4JSSD
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 30uF 900V PP 5% (41.5 X 31 X 46mm) Plastic Rectangular Can 37.5mm 0.0037 Ohm 105C Automotive Bulk