DCP4R251007HD4KSSD Wima Cap Film 10uF 1300V PP 10% (41.5 X 24 X 45.5mm) Plastic Rectangular Can 37.5mm 0.0072 Ohm 105C Automotive Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1554455
Артикул производителя:DCP4R251007HD4KSSD
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 105 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 10uF 1300V PP 10% (41.5 X 24 X 45.5mm) Plastic Rectangular Can 37.5mm 0.0072 Ohm 105C Automotive Bulk