FKP1R041009FD4KSSD Wima Cap Film 1uF 1250V PP 10% (57 X 35 X 50mm) 52.5mm 100C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1482731
Артикул производителя:FKP1R041009FD4KSSD
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 105 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 1uF 1250V PP 10% (57 X 35 X 50mm) 52.5mm 100C Bulk