GTOMG05150GA00KS00 Wima Cap Film 15uF 400V PP 10% (60 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1436241
Артикул производителя:GTOMG05150GA00KS00
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 15uF 400V PP 10% (60 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk