GTOMG05150GA00MS00 Wima Cap Film 15uF 400V PP 20% (60 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1436242
Артикул производителя:GTOMG05150GA00MS00
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 15uF 400V PP 20% (60 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk