GTOMG05300GA00KS00 Wima Cap Film 30uF 400V PP 10% (60 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1436243
Артикул производителя:GTOMG05300GA00KS00
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 30uF 400V PP 10% (60 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk