GTOMG05600GC00JS00 Wima Cap Film 60uF 400V PP 5% (80 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1429632
Артикул производителя:GTOMG05600GC00JS00
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 60uF 400V PP 5% (80 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk