GTOMM05100GB00MS00 Wima Cap Film 10uF 850V PP 20% (70 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1429149
Артикул производителя:GTOMM05100GB00MS00
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 10uF 850V PP 20% (70 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk