GTOMM05150GB00JS00 Wima Cap Film 15uF 850V PP 5% (70 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1429150
Артикул производителя:GTOMM05150GB00JS00
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 15uF 850V PP 5% (70 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk