GTOMM05200GC00MS00 Wima Cap Film 20uF 850V PP 20% (80 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk
Краткое описание
Артикул производителя GTOMM05200GC00MS00 Наименование товара Cap Film 20uF 850V PP 20% (80 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk Описание товара e_wima_gto_mkp.pdf Категория товара Passives > Capacitors > Film Количество в упаковке 6 Минимальное количество в заказе 6