GTOMM05250GD00MS00 Wima Cap Film 25uF 850V PP 20% (90 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1425793
Артикул производителя:GTOMM05250GD00MS00
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 25uF 850V PP 20% (90 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk