GTOMM05300GE00JS00 Wima Cap Film 30uF 850V PP 5% (90 X 58mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1425794
Артикул производителя:GTOMM05300GE00JS00
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 30uF 850V PP 5% (90 X 58mm) Stud Mount 85C Bulk