GTOMM05300GE00KS00 Wima Cap Film 30uF 850V PP 10% (90 X 58mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1425795
Артикул производителя:GTOMM05300GE00KS00
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 30uF 850V PP 10% (90 X 58mm) Stud Mount 85C Bulk