GTOMM05300GE00MS00 Wima Cap Film 30uF 850V PP 20% (90 X 58mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1425796
Артикул производителя:GTOMM05300GE00MS00
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 30uF 850V PP 20% (90 X 58mm) Stud Mount 85C Bulk