GTOMM05400GF00MS00 Wima Cap Film 40uF 850V PP 20% (90 X 97mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1425797
Артикул производителя:GTOMM05400GF00MS00
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 40uF 850V PP 20% (90 X 97mm) Stud Mount 85C Bulk