GTOMM05600GF00KS00 Wima Cap Film 60uF 850V PP 10% (90 X 97mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1425798
Артикул производителя:GTOMM05600GF00KS00
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 60uF 850V PP 10% (90 X 97mm) Stud Mount 85C Bulk