GTOMO15100GB00JS00 Wima Cap Film 10uF 1000V PP 5% (70 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1429153
Артикул производителя:GTOMO15100GB00JS00
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 10uF 1000V PP 5% (70 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk