GTOMO15100GB00MS00 Wima Cap Film 10uF 1000V PP 20% (70 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1429154
Артикул производителя:GTOMO15100GB00MS00
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 10uF 1000V PP 20% (70 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk