GTOMO15150GD00MS00 Wima Cap Film 15uF 1000V PP 20% (90 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1425800
Артикул производителя:GTOMO15150GD00MS00
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 15uF 1000V PP 20% (90 X 49mm) Stud Mount 85C Bulk