GTOMO15200GE00MS00 Wima Cap Film 20uF 1000V PP 20% (90 X 58mm) Stud Mount 85C Bulk
Краткое описание
Артикул производителя GTOMO15200GE00MS00 Наименование товара Cap Film 20uF 1000V PP 20% (90 X 58mm) Stud Mount 85C Bulk Описание товара e_wima_gto_mkp.pdf Категория товара Passives > Capacitors > Film Количество в упаковке 6 Минимальное количество в заказе 6