GTOMO15300GF00JS00 Wima Cap Film 30uF 1000V PP 5% (90 X 97mm) Stud Mount 85C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1425805
Артикул производителя:GTOMO15300GF00JS00
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Film 30uF 1000V PP 5% (90 X 97mm) Stud Mount 85C Bulk